27 ДЕКАБРЯ – ДЕНЬ СПАСАТЕЛЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

26 декабря 2022

27 ДЕКАБРЯ – ДЕНЬ СПАСАТЕЛЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Уважаемые ветераны и сотрудники службы МЧС России!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня уже трудно представить нашу жизнь без службы спасателей. Главная ценность, которой являются люди готовые всегда прийти на помощь.

Выбрав для себя эту профессию, вы с честью выполняете свою благородную миссию, оберегая безопасность, здоровье и жизни наших граждан. Ваш самоотверженный труд, ответственность, профессионализм – залог спокойствия жителей нашего муниципального образования. Профилактическая работа, которая проводит ваша служба по предупреждению чрезвычайных ситуаций, является надежной гарантией стабильности и благополучия муниципального образования.

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за нелегкий и благородный труд! Желаем крепкого здоровья, твердости духа, счастья, мира и добра вам и вашим семьям! И, конечно, как можно меньше тревожных выездов!

Мэр города Кедрового                                                        Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                            Л.В. Гоза